




Рюкзачок для детей и подростков выполнен из мягкой и приятной эко-кожи с голографическим эффектом.
Предоставленная модель доступна таких цветов: малиновый, бежевый, сиреневый
Замеры: высота - 22см, ширина - 19см, длина - 10см. (допускается погрешность в 1-3 милиметра!)
Длина шлеек регулируется по потребности от 61см до 94см.
Замеры проводились так:

Почему покупатели нам доверяют?

Опыт работы более 10-ти лет.

Удобная оплата при получении или на карточку.

Отправка в день заказа.

Проверка товара перед отправкой.

Реальные фото сделанные вживую и без корректировок!

Низкие цены - работаем от производителей (без посредников).

Грамотная консультация.

Гарантия возврата или обмена товара в течении 14 дней!
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Моментальная оплата с банковской карты любого банка через систему электронных платежей. (все платежи защищены)
- Оплата на карту ПриватБанка.(переводом с карты на карту или с терминала на карту)
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Вес | 300 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 3 л |
| Размер | Малый |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 484 ₴
- В наличии
- Код: 19-47-4
Подростковый рюкзак для девочек - №19-47-4 - Малиновый
484 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія



