




Оптовая цена актуальна при заказе от 10 разных позиций с сайта.
Описание товара:
Материал: эко-кожа
Замеры: высота - 39см, ширина - 31см, длина - 15см.
Замеры проводились так:

Почему покупатели нам доверяют?

Опыт работы более 10-ти лет.

Отличные отзывы реальных покупателей!

Удобная оплата при получении или на карточку.

Отправка в день заказа.

Проверка товара перед отправкой.

Реальные фото сделанные вживую и без корректировок!

Низкие цены - работаем от производителей (без посредников).

Грамотная консультация.

Гарантия возврата или обмена товара в течении 14 дней!
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 647 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 15-815
Оптом прогулочный/школьный рюкзак из эко-кожи - 15-815
647 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія



