




Оптовая цена актуальна при заказе от 10 разных позиций с сайта.
Описание товара:
Материал: нейлон/полиэстер
Замеры: высота - 47см, ширина - 33см, длина - 15см.
Замеры проводились так:

Почему покупатели нам доверяют?

Опыт работы более 10-ти лет.

Отличные отзывы реальных покупателей!

Удобная оплата при получении или на карточку.

Отправка в день заказа.

Проверка товара перед отправкой.

Реальные фото сделанные вживую и без корректировок!

Низкие цены - работаем от производителей (без посредников).

Грамотная консультация.

Гарантия возврата или обмена товара в течении 14 дней!
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 29 л |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 513 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.




