




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптовая цена актуальна при заказе от 10 разных позиций с сайта.
Описание товара:
Материал: полиэстер/нейлон
Замеры: высота - 45, ширина - 30, длина - 18.
Замеры проводились так:

Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 21 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | "Adidas" |
- Цена: 401 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: adi9-1
Оптом рюкзак спортивный Адидас (Adidas) - черно-сиреневый - adi9-1
401 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


