




Описание товара:
Эко-рюкзак это новинка сезона. Рисунок вышит нитками, а не напечатан.
С таким рюкзаком Вам будетудобно пойти на пляж, за покупками или даже на прогулку.
Рюкзак имеет одно большое отделение, которое затягивается веревкой-шлейками и внутри небольшой карман на молнии для мелочей.
Размеры: 43х35х17см
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лен |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 302 ₴



