




Описание товара:
Экосумки это новый модный тренд. Рисунок вышит нитками, а не напечатан.
С такой сумкой Вы смело можете пойти на пляж, за покупками или даже на прогулку.
Сумка имеет одно большое отделение на молнии и внутри небольшой карман на молнии для мелочей.
Размеры: 40х37х10см
Высота проёма ручки: 27см
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лен |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 240 ₴



