




Описание товара:
Материал оправы: ацетат целюлози
Материал линзы: поликарбонат
Цвет оправы: коричневый
Цвет линз: коричневый
Поляризация: есть
Замеры: Ширина оправы - 140 мм, ширина линз - 59 мм, высота линз - 40 мм, длина заушника - 142 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 134 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: p5425
Оптом солнцезащитные очки мужские поляризационные UV400 (арт. p5425) коричневый
134 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


