Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Материал оправы: ацетат целюлози
Материал линзы: поликарбонат
Цвет оправы: черный
Цвет линз: желтый
Поляризация: есть
Замеры: Ширина оправы - 128 мм, ширина линз - 56 мм, высота линз - 46 мм, длина заушника - 140 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 147 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: P5375
Оптом поляризационные очки UV400 для водителей (арт. P5375) с желтыми линзами
147 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


