Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната.
Очки имеют геометрическую форму (октагон/осьмиугольник) .
У комплект входить:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 129мм, ширина линз - 50мм, высота линз - 40мм, длина заушника - 140мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 495 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: RB3556
Солнцезащитные очки RAY BAN Octagon черный (арт. RB3556) + футляр
495 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

