



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для очков Ray-Ban Carbon Limited Edition
Добавьте своим очкам премиальную защиту и современный вид. Этот фирменный футляр от Ray-Ban сочетает в себе классическую форму «конверт» и инновационную текстуру, имитирующую карбоновое волокно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 249 ₴
- В наличии
- Код: RB001
Футляр RB для солнцезащитных очков (арт. RB001) черный
249 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

