




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN Ferrari в синем цвете.
Очки изготовлены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната из поляризацией. Поляризация способствует лучшей защите от УФ лучейимеет класс защиты UV400, а также на 80% снижает блики от блестящих поверхностей таких как вода, стекло, зеркала, автомобили и т.д.
В комплект входит:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 138 мм, ширина линз - 56 мм, высота линз - 43 мм, длина заушника - 143 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
- Цена: 1 204 ₴





