




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Геометрическая фигура, которая сейчас на пике популярности, в сочетании с классическими линзами G-15- это идеальный микс ретро и современности.
Выглядите стильно и защищайте свои глаза с максимальным комфортом.
Материал: высококачественный металл и минеральное стекло
У комплект входить:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 130 мм, ширина линз - 56 мм, высота линз - 49 мм, длина заушника - 144 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: RB1972
Солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB1972) золотистая оправа/ черная линза
1 290 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія





