Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Футляр RAY BAN для очков .
Футляр подходит для большинства женских и мужских очков и выполнен из приятного и мягкого материала.
В таком футляре Ваши очки будут в целостности и сохранности!
Габариты футляра: 175х75х50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 301 ₴
- В наличии
- Код: 01012
Футляр RAY BAN для очков (арт. 01012) черный
301 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

