




Откройте для себя культовые солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator — выбор пилотов, актеров и всех, кто ценит безупречный стиль.
Эта модель с классической тонкой металлической оправой и черными линзами G-15 - это идеальное сочетание элегантности и функциональности.
Унисекс: Подойдут как мужчинам, так и женщинам.
В комплект входит:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 135 мм, ширина линз - 59 мм, высота линз - 51 мм, длина заушника - 140 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: RB5217
Солнцезащитные очки RAY BAN авиаторы (арт. RB5217) золотистая оправа/ черная линза
1 290 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія





