




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната. Эти очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 131мм, ширина линз - 58мм, высота линз - 53мм, длина заушника - 140мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3625
Солнцезащитные поляризационные очки RAY BAN авиаторы (арт. 3625)/коричневая линза/золотая оправа
1 075 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


