Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские очки Maybach
Модель: P56602
Оправа: Ацетат целлюлозы
Линзы: Polarized
Защита уф: uv400
Материал линз: Поликарбонат
Замеры: Ширина оправы - 144, ширина линз - 63мм, высота линз - 46мм, длина заушника - 139мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maybach |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Очки отправляются в жесткой картонной коробочке. В такой упаковке повреждение очков при транспортировке сводится к минимуму.




