Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
- очки с защитой UV400 класса 3
- жесткий футляр на магните
- салфетка с логотипом
- подарочная коробочка с логотипом
Материал линз: Поликарбонат
Замеры: Ширина оправы - 142, ширина линз - 65мм, высота линз - 41мм, длина заушника - 132мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
- Цена: 1 161 ₴
- Способ упаковки: Очки отправляются в жесткой картонной коробочке. В такой упаковке повреждение очков при транспортировке сводится к минимуму.




