




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN Ferrari в челом цвете.
Очки изготовлены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната из поляризацией. Поляризация способствует лучшей защите от УФ лучей, имеет класс защиты UV400, а также на 80% снижает блики от блестящих поверхностей таких как вода, стекло, зеркала, автомобили и т.д.
В комплект входит:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 138 мм, ширина линз - 56 мм, высота линз - 43 мм, длина заушника - 143 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 204 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 4612Р
Солнцезащитные очки RAY BAN Ferrari поляризационные UV400 (арт. 4612P) черный глянцевый
1 204 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія



