




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN в черной оправе с
зелеными заушниками.
Очки выполнены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната, имеют класс защиты UV400. Очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 148мм, ширина линз - 55мм, высота линз - 44мм, длина заушника - 142мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB2140
Солнцезащитные очки RAY BAN UV400 (арт. RB2140) черная матовая оправа/зеленые глянцевые заушники
430 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


