Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Материал оправы: металл
Материал линзы: минеральное стекло
Цвет оправы: серебряный
Цвет линз: сине-голубой, зеркальные
Степень защиты: UV400
Категория: 3
Замеры: ширина оправы - 145мм, ширина линз - 55мм, высота линз - 49мм, длина заушника - 135мм

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 45 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 376 ₴




