




Купить оптом мужские болоневые перчатки - черные и оливковые (арт. 23-16-14) с флисовой подкладкой
Описание товара:
Мужские болоневые перчатки с теплой флисовой подкладкой.
Замеры изделия
L
| Длина перчатки | 24 см |
| Ширина ладони |
11 см |
| Длина среднего пальца | 8 см |
XL
| Длина перчатки | 26. см |
| Ширина ладони |
11.5 см |
| Длина среднего пальца | 8.5 см |
XXL
| Длина перчатки | 28 см |
| Ширина ладони |
12 см |
| Длина среднего пальца | 9 см |
Краткие характеристики:
Материал верха: болонь
Материал подкладки: флис
Цвет: зеленый\ черный
В упаковке 12 пар
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Длина | 260 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 243 ₴/пара
- Минимальный заказ: 12 пар
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 23-16-14
Оптом мужские болоневые перчатки на резинке с флисовой подкладкой (арт. 23-16-14) черный \ оливковый
243 ₴/пара
Минимальный заказ — 12 пар
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія




