


Купить мужские болоневые перчатки с флисовой подкладкой - оливковые (арт. 23-16-14) с флисовой подкладкой
Описание товара:
Мужские болоневые перчатки с теплой флисовой подкладкой.
Замеры изделия
L
| Длина перчатки | 24 см |
| Ширина ладони |
11 см |
| Длина среднего пальца | 8 см |
XL
| Длина перчатки | 26. см |
| Ширина ладони |
11.5 см |
| Длина среднего пальца | 8.5 см |
XXL
| Длина перчатки | 28 см |
| Ширина ладони |
12 см |
| Длина среднего пальца | 9 см |
Краткие характеристики:
Материал верха: болонь
Материал подкладки: флис
Цвет: оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужских перчаток | L / 9" / 23 см. |
| Длина | 240 мм |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴/пара
- В наличии
- Код: 23-16-14
Мужские болоневые перчатки на резинке с флисовой подкладкой (арт. 23-16-14) оливковый L
449 ₴/пара
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


