




Эти мягкие и приятные по тактильным ощущениям перчатки с радостью будут носить все. Они греют в холода, хорошо комбинируются с верхней одеждой, позволяют выглядеть модно и красиво. Базовая цветовая гамма ― особенность данной модели. В таких перчатках не страшна даже длительная зимняя прогулка.
В ростовке 12 пар. Цвета в упаковке: черный, серый, коричневый.

Размер:
| Длина перчатки | 23см |
| Ширина ладони |
8.5 см |
| Длина среднего пальца | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Материал верха | Шерсть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴/пара
- Минимальный заказ: 12 пар
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 23-3-8
Оптом перчатки женские однотонные шерстяные зимние с сенсорными пальцами (арт. 23-3-8)
85 ₴/пара
Минимальный заказ — 12 пар
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія





