




Эти мягкие и приятные по тактильным ощущениям перчатки с радостью будут носить все. Они греют в холода, хорошо комбинируются с верхней одеждой, позволяют выглядеть модно и красиво. Базовая цветовая гамма ― особенность данной модели. В таких перчатках не страшна даже длительная зимняя прогулка.
В ростовке 12 пар. Цвета в упаковке: черный, белый, серый, бежевый.
Размер:
| Длина перчатки | 23 см |
| Ширина ладони |
8 см |
| Длина среднего пальца | - |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Материал верха | Шерсть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 103 ₴/пара
- Минимальный заказ: 12 пар






