




Эти мягкие и приятные по тактильным ощущениям перчатки с радостью будут носить все. Они греют в холода, хорошо комбинируются с верхней одеждой, позволяют выглядеть модно и красиво. Базовая цветовая гамма ― особенность данной модели. В таких перчатках не страшна даже длительная зимняя прогулка.
В ростовке 12 пар. Цвета в упаковке: черный, белый.

Размер:
| Длина перчатки | 22см |
| Ширина ладони |
8-8,5 см |
| Длина среднего пальца | 7-7.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Материал верха | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 85 ₴/пара
- Минимальный заказ: 12 пар
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23-5-61
Оптом перчатки женские шерстяные зимние (арт. 23-5-61)
85 ₴/пара
Минимальный заказ — 12 пар
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія





