



Купить оптом мужские болоневые перчатки - камуфляж (арт. 23-17-30\2) с меховой подкладкой
Описание товара:
Мужские болоневые перчатки с теплой меховой подкладкой.
Замеры изделия:
XL
| Длина перчатки | 26.5 см |
| Ширина ладони |
12 см |
| Длина среднего пальца | 8.5 см |
XXL
| Длина перчатки | 27.5 см |
| Ширина ладони |
13 см |
| Длина среднего пальца | 9 см |
Краткие характеристики:
Материал верха: болонь
Материал подкладки: мех
Цвет: камуфляж \ хаки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Длина | 265 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 259 ₴/пара
- Минимальный заказ: 12 пар
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 23-17-30\2
Оптом мужские болоневые перчатки на резинке с меховой подкладкой (арт. 23-17-30\2) хаки \ камуфляж
259 ₴/пара
Минимальный заказ — 12 пар
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


