




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Линзы изготовлены из минерального стекла. Эти очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 140мм, ширина линз - 60мм, высота линз - 50мм, длина заушника - 130мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB3025
Солнцезащитные очки RAY BAN Aviator + футляр (арт. RB3025) зеркальная зеленая линза
1 250 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія



