




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN стилизированных под дерево.
Очки выполнены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната, имеют класс защиты UV400. Очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 145мм, ширина линз - 55мм, высота линз - 45мм, длина заушника - 145мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Wayfarer |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Производитель | Ray Ban |
| Цвет линз | Коричневый |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 817 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: RB2140
Солнцезащитные очки RAY BAN UV400 (арт. RB2140) дерево
817 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія




