




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Линзы изготовлены из качественного поликарбоната. Эти очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 132мм, ширина линз - 48мм, высота линз - 42мм, длина заушника - 136мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 800 ₴





