




Перчатки выполнены из текстиля. Перчатки очень стильные, отлично облегают руку. Указательный пальчик - сенсорный, что даст вам возможность пользоваться вашим смартфоном не снимая их. Аксессуар подчеркивает оригинальность, женственность и хороший вкус представительницы прекрасного пола. Такой аксессуар должен присутствовать в базовом гардеробе каждой модницы, замечательно подойдет для одежды в любом стиле.
Материал: текстиль
В ростовке 10 пар.
Цвета: черный, коричневый, серый, персиковый, кофейный по 2 шт.

Размер:
| Длина перчатки | 23 см |
| Ширина ладони | 8 см |
| Длина среднего пальца | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 80 ₴/пара
- Минимальный заказ: 10 пар
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 20-1-67
Оптом женские перчатки для сенсорных телефонов с сеточкой (арт. 20-1-67)
80 ₴/пара
Минимальный заказ — 10 пар
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія





