



Есть вопросы? Задайте их нам непосредственно в Viber, просто нажмите на кнопку (не забудьте написать код модели товара, чтобы наш сотрудник понимал о чем вопрос). Мы свяжемся с Вами в течении 5 минут. Отправим Ваш заказ в тот же день!
Модный рюкзак для женщин и девушек- можно носить как рюкзак так и как сумку, имеет одно общее отделение, два дополнительных кармана спереди и сзади + боковые кармашки, застежка - молния.
Материал: подкладка - нейлон, сумка - полиэстер/кожзам
Размер: высота - 30см, ширина - 23см, ширина дна - 13см (допускается погрешность в 1-3 милиметра!)
Длина шлейки регулируется по потребности от 65см до 130см.
Замеры проводились так:

Почему покупатели нам доверяют?

Опыт работы более 10-ти лет.

Отличные отзывы реальных покупателей!

Удобная оплата при получении или на карточку.

Отправка в день заказа.

Проверка товара перед отправкой.

Реальные фото сделанные вживую и без корректировок!

Низкие цены - работаем от производителей (без посредников).

Грамотная консультация.

Гарантия возврата или обмена товара в течении 14 дней!
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 468 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 46-2
Оптом женская модная сумка-рюкзак с леопардовым принтом (арт. 46-2)
468 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія



