




Есть вопросы? Задайте их нам непосредственно в Viber, просто нажмите на кнопку (не забудьте написать код модели товара, чтоб наш сотрудник понимал о чем вопрос)
Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков LOUIS VUITTON в черном цвете.
Аксессуар отличают вневременная элегантность и градиентные линзы с узором Monogram, безупречное качество, современные материалы и актуальные формы и расцветки, ободковая оправа подчёркивает актуальность дизайна.
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеркальные линзы чёрного цвета, эффект градиента, узор Monogram. |
Замеры: Ширина линзы 62 мм, высота линзы 60 мм, общая ширина 140 мм, длина заушника 132 мм
Скорее жми 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Металлизированное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
- Цена: 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2641
Солнцезащитные женские очки Луи Витон (Louis Vuitton) квадратной формы (арт. 2641) черный
559 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


