




Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN Wayfarer в черном цвете.
Очки выполнены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната с поляризацией. Поляризация способствует лучшей защите от УФ лучей, имеет класс защиты UV400, а так же на 80% снижает блики от блестящих поверхностей таких как вода, стекло, зеркала, автомобили и тому подобное. Именно за эти качества эти очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 145мм, ширина линз - 55мм, высота линз - 45мм, длина заушника - 145мм
Очки такой формы носят мировые знаменитости:
Роберт Паттинсон в очках RAY-BAN
Звезда культовой картины "Сумерки" предпочитает классику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 1 101 ₴
- В наличии
- Код: 2140P
Солнцезащитные очки RAY BAN Wayfarer поляризационные антибликовые UV400 (арт. 2140P) черные матовые
1 101 ₴
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія




