




Описание товара:
Размеры: высота 30 см, ширина 22 см, ширина дна - 10 см.
Рюкзак имеет два отделение на молнии, плюс дополнительный карман сзади, два боковых кармана.
Замеры проводились так:

Почему покупатели нам доверяют?

Опыт работы более 10-ти лет.

Отличные отзывы реальных покупателей!

Удобная оплата при получении или на карточку.

Отправка в день заказа.

Проверка товара перед отправкой.

Реальные фото сделанные вживую и без корректировок!

Низкие цены - работаем от производителей (без посредников).

Грамотная консультация.

Гарантия возврата или обмена товара в течении 14 дней!
Способы доставки:
- Новая Почта ― самый удобный и быстрый способ; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Интаймом; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Деливери; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка Мист Экспресс; (рассчитать стоимость доставки)
- Доставка почтой (Укрпочта) ― самый дешёвый способ доставки! (рассчитать стоимость доставки)
- Ваш вариант. Если ни один из перечисленных способов доставки Вам не подходит, можете предложить свой вариант.
Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка.
- Наложеный платеж ― оплата при получении (оплачивается покупателем по тарифам транспортной компании).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 401 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: G15156
Оптом рюкзак городской, школьный тканевый с люрексом золотистый
401 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (95) 497-77-80Viber Вікторія


